«Вредные привычки и как их избежать»

18.03.2020

3.02.20 8 класс МБОУ "СОШ 3" провели познавательное занятие по популяризации здорового образа жизни «Вредные привычки и как их избежать» с воспитанниками д/с "Росинка".

Именно в этом возрасте в силу высокой активности детей формируется поведение, складываются привычки. С помощью подготовленного материала учащиеся совместно с воспитателем группы Галиахметовой Л.Н. в доступной форме вели разговор о таких вредных привычках, как употреблять в речи слова-паразиты, сплёвывать на пол, грызть ногти, говорить неправду, кричать, не пользоваться носовым платком.Хочу такой сайт

Во время занятия ребята определили , что такое хорошо, что такое плохо.