«Зарничка» с воспитанниками д/с "Росинка"

18.03.2020

17.02.2020 8 класс МБОУ "СОШ 3" с целью популяризации здорового образа жизни, воспитания патриотических чувств у детей дошкольного возраста провели спортивно-патриотическую игру «Зарничка» с воспитанниками д/с "Росинка".

Игра «Зарничкаа» была проведена на свежем воздухе и   построена в форме военно-спортивной эстафеты. Юным участникам “Зарнички” предстояло показать свою силу и ловкость при прохождении конкурсных этапов и заданий. В одних заданиях учитывалась ловкость или меткость выполнения, а в  других - скорость. Дети с интересом выполняли все задания, с удовольствием проводили время на свежем воздухе.Хочу такой сайт

Благодаря слаженной работе игра прошла организованно, интересно, познавательно.