Игра «Безопасность жизни»

18.03.2020

18 февраля 2020 года обучающиеся 8 «В» класса МАОУ «СОШ № 8» в рамках проекта «Будь Здоров» посетили детское образовательное учреждение № 7 «Малышок».

С целью пропаганды безопасности жизнедеятельности                      они провели с ребятами старшей группы игру по безопасности. Материал подготовили самостоятельно. Малыши детского сада               с удовольствием выполняли задания, отвечали на вопросы. Играли, повторяя правила пожарной и дорожной безопасности. Игра всем понравилась.

Классный руководитель: Котова И.Н.

Составила-  Пушкина Анастасия, ученица 8 класса