Игры на перемене «Будь здоров»

19.03.2020

Обучающиеся 8 «В» класса МАОУ «СОШ № 8» в рамках проекта «Будь Здоров» и в рамках акции «Добрые дела» в честь юбилея, проводили игры на перемене с учащимися начальной школы. Цель мероприятий: пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей к играм на перемене, отвлечение их от телефонов.

Подвижные игры, которые предложили ребята-старшеклассники детям понравились. Они с удовольствием играли, забыв о телефонах. Ждали, когда будет новая перемена, чтобы снова играть в очередную игру.Хочу такой сайт

Классный руководитель: Котова И.Н.

Составил -  Мошков Вячеслав, ученик 8 класса