Классный час « Веяние моды и здоровье»

29.01.2021

Учащиеся 8а класса МАОУ «СОШ № 8» в рамках самостоятельно-инициированных мероприятий муниципального социально-педагогического проекта «Будь здоров!»  провели классный час на тему «Веяние моды и здоровье».

Ребята с классным руководителем рассуждали о том, какие опасности для здоровья несут современные веяния моды. Ученики познакомились с  историей появления модных течений, как они влияют на здоровье подростков и каким образом найти компромисс между модой и здоровьем.

В конце мероприятия учащиеся сделали вывод: не всё, что модно – полезно для здоровья, некоторые увлечения, продиктованные модой, могут быть вредными и опасными для жизни.Хочу такой сайт

Классный руководитель 8А МАОУ «СОШ № 8» Ибрагимова А.Х.