«Если хочешь быть здоровым!»

29.01.2021

Ученики 8А класса МАОУ «СОШ № 8», участники муниципального социально-педагогического проекта «Будь здоров!», провели мероприятие «Если хочешь быть здоровым!» для учеников 4 класса МАОУ «СОШ 8».

В ходе мероприятия дети узнали много новой информации, по пропаганде здорового образа жизни. Также с детьми проведена игра в виде различных загадок. В конце мероприятия ребятам показали видеоролик с ключевыми правилами здорового образа жизни. Не смотря на строгие требования СанПин, участники проекта «Будь здоров!» нашли выход и проводят мероприятия в других классах с использованием дистанционных технологий.

Ученики 4 класса остались довольны.Хочу такой сайт

Ибрагимова А.Х.,

классный руководитель 8А класса МАОУ «СОШ № 8»