Классный час « Поговорим о нравственных ценностях»

29.01.2021

В рамках участия в муниципальном социально-педагогическом проекте «Будь здоров!»  в 8а классе МАОУ «СОШ № 8»  проведен  классный час на тему« Поговорим о нравственных ценностях», посвященный духовно-нравственному развитию школьников.  Данный разговор позволил учащимся определить главные ценности нашей жизни. Среди них ребята отметили такие качества как милосердие, доброта, любовь, толерантность. Учащиеся подготовили притчи, в которых предложен многовековой опыт людей в выборе жизненных приоритетов. Элементы психологических тестов и анкетирование помогли определить учащимся их жизненные приоритеты, некоторые были скорректированы в ходе беседы с классным руководителем.

Закончился классный час рекламой таких качеств как доброта и милосердие.Хочу такой сайт

Ибрагимова А.Х., классный руководитель 8А класса МАОУ «СОШ № 8»