“Здоровью – зелёный свет!”

05.03.2021

Ученики 8а класса школы №8, участники муниципального проекта "Будь здоров", провели профилактическую акцию “Здоровью – зелёный свет!” среди жителей поселка с целью привлечения внимания к вопросам сохранения и укрепления здоровья.

Символом акции послужила зеленая ленточка.

Зеленая ленточка, которую учащиеся повязывали на запястье прохожего, стала символом жизни, здоровья, свободы, радости, надежды, возрождения, гармонии с природой.Хочу такой сайт

При завязывании ленточки ребята желали прохожим здоровья, правильно питаться, укреплять иммунитет, вести здоровый образ жизни.

В ходе акции также раздавались буклеты, пропагандирующие здоровый образ жизни.