Мероприятия с участием отряда ЮИДД в 2021-2022 учебном году

26.12.2021

VdDdgscfay0.jpg

Зима – это время забав и веселых игр. Катание с горок — всеми любимое зимнее развлечение. Скорость, свист свежего ветра, буря переполняющих эмоций – для того, чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит задуматься о выборе как горок, так и санок.

a9b00TVshqA.jpg

В рамках мероприятия Внимание, горка во 2 в классе состоялось внекласное мероприятие "Эти важные правила".

W1zqflosm2o.jpg

Мы начинаем проведение акции Внимание, каникулы! Цель акции - напомнить детям основные правила дорожного движения.

LJhcaw9oi_k.jpg

Продолжается просветительская работа по безопасности дорожного движения в микрорайоне школы.

jHHW25OsyNs.jpg

7 октября родители обучающихся МАОУ СОШ 8 собрались для того, что бы провести акцию Родительский патруль.

3fAPhX16-jk.jpg

Будь заметен на дороге! Под таким девизом прошёл рейд по проверке световозвращающих элементов в нашей школе.