Театральная студия "Маски"

29.06.2022

Руководитель - Гайбадулова Любовь Ивановна, учитель технологии (дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Маски")

Сертификат театральной студии Маски.pdf (скачать) (посмотреть)
Актерский состав Театральной студии Маски.pdf (скачать) (посмотреть)

26.12.2022

XUAvHWr-nXUV4Dp03_cyJSFCL_FiFdN92A9uxiL2WWoshfJmnr9ihk5kwDFTGq0frtSD4XOoHIQl8tM0hpQfysYO.jpg

Артисты театральной студии "Маски" проводят новогодние представления для обучающихся нашей школы. Новому году рады все и выступающие и малыши, которые с удовольствием смотрят представление, играют со сказочными героями.

10.10.2022

rvRhEjWMgn1BvHw5TkqyvgFOwCWC_WrAwvKo4Xj9x27a8K231wAU5gUOwgmONFl4TML3K6oVmKASN4f-cGyJP_ha.jpg

7 октября в МАОУ «СОШ №8» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Театральная студия «Маски» не осталась в стороне. В рамках программы дополнительного образования обучающиеся вместе со своим руководителем Жаровой А.В., подготовили юмористическую театральную постановку: «Что будет, если в школьные будни добавить немного мистики?»