«Добрые дела»

09.01.2019

В рамках года волонтера и добровольца учащиеся МБОУ «СОШ №14» оказывают помощь пожилым людям. Одними их самых активных помощников являются ученики 8 «А» класса. Участвуя в волонтерских акциях, ребята помогают землякам: наводят чистоту около памятников, осенью убирают около дома, а в декабре 2018 года помогали инвалиду складывать дрова. Ребята оказывают еще и моральную поддержку – после оказанной помощи обязательно поговорят с пожилыми людьми, ведь общение  играет немаловажную роль для одиноких пенсионеров.

Классный руководитель Юланова З.А.