Движение – это жизнь!

10.01.2019

11 декабря в МБОУ «ООШ №11» после второго и четвертого уроков ученики 7 класса, в рамках проекта «Будь здоров», провели мероприятие для обучающихся 1-4 классов. Ребят спросили, как они понимают, что такое ЗОЖ. Для разминки провели игру «Как говорят части тела?», а затем провели подвижные игры «Иммунитет», «Через ручеёк», «Хитрая лиса», «Бездомный заяц» и «Пустое место». Участвовало 10 человек. Ребята получили большой заряд бодрости.

Классный руководитель Зырянова С.А.