Флешмоб «Дружно, вместе с оптимизмом за здоровый образ жизни»

10.01.2019

Итак, начинаем повествование о мероприятии, прошедшем 19 декабря 2018 г. в МБОУ «ООШ №11». Мероприятие было проведено учениками 7 класса в рамках проекта «Будь здоров». Форма мероприятия - флешмоб, посвященный здоровому образу жизни «Дружно, вместе с оптимизмом за здоровый образ жизни». Участниками мероприятия были учащиеся начальной и основной школы. Под зажигательную музыку ребята, и даже учителя, повторяли танцевальные движения за организаторами флешмоба. Это настолько интересно! Такой огромный всплеск эмоций, драйва и веселья!

Участники  получили заряд хорошего настроения и бодрости!Хочу такой сайт

Классный руководитель Зырянова С.А.