Посещение боулинга в ТРЦ «ОАЗИС» обучающимися 8 «В» класса и родителями

10.01.2019

Посещение боулинга в канун новогодних праздников стало доброй традицией нашего класса.

28 декабря в развлекательном центре «Оазис» обучающиеся 8 "В" класса состязались в игре друг с другом. В ожидании своего броска можно было подкрепиться удивительно вкусной пиццей, молочным коктейлем, мороженым. Особенно радовались ребята, когда на табло загоралась надпись «страйк» и они получали максимальное количество баллов. Как здорово почувствовать себя победителем!

Большинство из нас относится к боулингу как веселому развлечению и совсем не знает о том, что даже редкие походы в боулинг могут хорошо повлиять на здоровье. А при регулярном посещении – значительно укрепить организм, если конечно эта простая и увлекательная игра не сопровождается распитием спиртных напитков и поеданием вредной пищи.Хочу такой сайт

Классный руководитель Пламодяло Е.В.