Оформление выставки рисунков, посвященной году П. П. Бажова в Свердловской области

14.02.2019

Указом губернатора Свердловской области 2019 год объявлен годом П. П. Бажова. Подготовка к мероприятиям по данному направлению началась с общешкольной линейки. Следующий этап знакомства с произведениями уральского писателя – организация выставки рисунков по произведениям П. П. Бажова.

Обучающиеся 8 «А» МБОУ «СОШ № 14» рассказали ученикам младших классов об известных сказах Бажова и попросили прочитать данное произведение и сделать к нему иллюстрацию. Хочу такой сайт

Выставка оформлена в фойе первого этажа школа.

Классный руководитель Юланова З.А.