Встреча выпускников-2019

14.02.2019

В МБОУ «СОШ № 14» одним из главных общешкольных мероприятий является вечер встречи выпускников, который проходит в первую субботу февраля.

Для проведения этого мероприятия собирается инициативная группа, которая готовит разные номера художественной самодеятельности. Ученики 8 класса активно подключились к подготовке мероприятия и в течение двух недель репетировали танцевальный номер.

Занятия проводили после уроков в Центре досуга п. Красногвардейский. Хочу такой сайт

Выступление состоялось 2 февраля на вечере встречи.

Классный руководитель Юланова З.А