Зимний трудовой десант

14.02.2019

Летом 2018 года около школы были оборудованы пешеходные переходы. Этой зимой в первые холода и снегопады прилегающие к переходу дорожки были сильно занесены снегом. Образовавшиеся узкие тропинки стали опасными для пешеходов, особенно для детей.

Ученики 8А класса решили расчистить данные участки. 11.02.2019 ребята работали дружно, качественно выполнили дело. В ближайшие дни планируется принять участие в расчистке тротуаров центральной улицы поселка. Хочу такой сайт

Классный руководитель Юланова З.А.