Как уберечь ребёнка от происшествий в летний период?

22.07.2024

Как уберечь ребёнка от происшествий в летний период?

Летние каникулы – самое беззаботное и долгожданное время для каждого школьника: «Только небо, только ветер, только радость впереди!» Однако не всегда они проходят так радужно, как поётся в детской песенке. Лето – это ещё и период, когда с подростками чаще, чем в другое время, случаются различные происшествия. Предлагаем Вам, уважаемые родители, совместно с детьми изучить памятки о безопасном поведении!

ЖЕЛАЕМ ВАМ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ, НАБРАТЬСЯ ЭНЕРГИИ И С НОВЫМИ СИЛАМИ ПРИСТУПИТЬ К УЧЕБЕ В СЛЕДУЮЩЕМ УЧЕБНОМ ГОДУ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ВЕДЬ ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ!!!

Дата создания: 22.07.2024

Дата обновления: 22.07.2024