С 30 ноября по 11 декабря на образовательной платформе Учи.ру прошла всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. В олимпиаде принимали участие школьники 1-4 классов из всех российских регионов.

10.06.2021

Онлайн-олимпиада представляла собой серию интерактивных обучающих и тестовых заданий, выполненных в понятном и интересном для детей младшего школьного возраста формате.

Честь школы в олимпиаде защищали 104 обучающихся из 1Б и 1В, 2А, 2Б, 2В, 3А, 3В, 4А классов. Ребята показали высокие результаты в области безопасности дорожного движения. Несколько обучающихся стали победителями олимпиады, все остальные были награждены дипломами участника.

Олимпиада закончилась 11 декабря, результаты еще подводятся, если мы забыли перечислить классы-участники, сообщите нам об этом.

Надеемся, что показанные знания и навыки пригодятся ребятам в дальнейшей жизни. Не останавливайтесь на достигнутом, участвуйте во всех мероприятиях МАОУ «СОШ №8» по профилактике безопасности дорожного движения.Хочу такой сайт