Классные часы

Неделя безопасности в школе № 8

Классные часы с проведением инструктажей :

«Правила движения на велосипеде, мопеде, самокате»,

«Правила поведения при пожаре»

(основные средства защиты органов дыхания),

"Правила безопасного поведения на железной дороге",

«Правила поведения на водных объектах».

21.03.2022Хочу такой сайт

Сегодня с 1 по 11 класс МАОУ "СОШ № 8" проведены классные часы, в рамках которых подведены итоги четверти, проведены инструктажи:

о мерах безопасности, направленных на сохранение жизни и здоровья, повышение бдительности и разъяснение действий в случае чрезвычайной ситуации: террористических угроз;

по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма;

о соблюдении правил безопасности  в период отдыха в весенние каникулы (в том числе индивидуальных перевозок детей);

по правилам поведения на льду, природных водоемах;

о соблюдении Областного Закона о комендатском часе на территории Свердловской области.

Также на классных часах рассмотрели информацию об одной из смых коварных болезней - туберкулез.

Поздравляем всех с завершением 3 четверти 2021-2022 учебного года. Надеемся, что представленная информация на классных часах была полезной,не пренебрегайте безопасными правилами поведения и будьте здоровы!