Профилактические беседы

24.05.2022

Профилактические беседы в 5-6 классах в рамках "Недели безопасности" провела инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району Потапова Ю.В.

Ребятам напомнили о правилах поведения пешеходов, правилах использования велосипедов, эл.самокатов, о необходимости пристегиваться ремнями безопасности и пользоваться световозвращающими элементамиХочу такой сайт

17.11.2021

Сегодня, 17 ноября в нашей школе были проведены беседы по безопасности дорожного движения с инспектором ГИБДД Потаповой Юлией Владимировной.

Ребята узнали об опасностях зимней дороги, наледи и опасных горках. Повторили основные правила БДД, рассмотрели на макете микрорайона безопасные и опасные маршруты.

Ученики задавали вопросы, и на все из них инспектор дала ответы. А в завершении бесед Юлия Владимировна вручала детям световозвращающие элементы.