Прочие документы

Об учтверждении адреса сайта_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании комиссии по несчастным случам_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Порядка расследования и учета несчастных случаев_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
О направлении методических рекомендаций по независимой оценке качества образования (НОКО)_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков по НОКО_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обработки персональных данных в МАОУ СОШ № 8_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дисциплинарном взыскании к обучающимся_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о запрете курения на территории МАОУ СОШ № 8_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт автобусного маршрута_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков по НОКО_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Комиссии по урегулированию споров_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
предписание по устранению нарушений требований пожарной безопасности_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о комиссии по списанию_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о реализации календаря обучения_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о школьной службе примирения_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о комиссии по списанию_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об информационной безопасности_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете на курение 2020-2021_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о реализации календаря обучения_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании Комиссии по урегулированию споров_подписано.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол педсовета от 30.08.2021 № 1.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приказ о запрете табакокурения в МАОУ СОШ № 8 на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Учетная политика с учетом изменений с 2023 года.pdf (скачать) (посмотреть)
2 К плану счетов.pdf (скачать) (посмотреть)
3 Документооборот.pdf (скачать) (посмотреть)
4 Положение о признании дебиторской задолженности сомнительной или безнадежной к взысканию для списани (1).pdf (скачать) (посмотреть)
5 Порядок при смене рук-ля и гл.бух.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт готовности МАОУ "СОШ № 8" к новому учебному году

АКТ готовности МАОУ СОШ № 8 к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
АКТ готовности МАОУ СОШ № 8 к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
АКТ готовности МАОУ СОШ № 8 к 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)